Можно ли вернуть деньги от брокера мошеника.
Добрый день, Сауле! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве (статья 159 УК РФ).
Да, это непросто но вполне возможно.
Для начала обратитесь в полицию с заявлением о преступлении.
Здравствуйте Дилара. Чтобы оказать Вам помощь необходимо больше информации.
Знать заключали Вы с ним договор, какие есть доказательства что Вы передавали денежные средства и на каких условиях.
Всего Вам доброго.
Возможно, но нужно больше информации.
Очень сложно. Можете нарваться на жуликов, которые 100% возврат пообещают. Не верьте.
Добрый день!
В полицию обращались?
С заявлением по факту мошенничества обращайтесь в полицию.