Увольнение из Росгвардии через 2 месяца после приема на работу - последствия и условия отработки

• г. Краснодар

Увольнение с госслужбы (Росгвардия) спустя 2 месяца.

Проработав 1 месяц - ушёл в учебный отпуск (24 дня) , после выхода из него собираюсь уволиться. Какие то будут последствия за увольнение спустя такой короткий промежуток времени? Либо необходимо будет только отработать 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

У вас заявление надо писать за месяц, а не за две недели.