Местные власти требуют оплатить подключение к новому водопроводу после 30 лет использования старого - что делать?
В поселке поменяли водопровод я плачу за воду 30 лет и требуют оплатить подключение к дому хотя я была подключена к старому водопроводу 30 лет все оплачивала.
Собственник несет бремя содержания своего имущества.,-ст. 210 ГК РФ. Вы оплачивали коммунальные услуги, - плата за воду. Сейчас заменили водопровод. Подключение должны оплатить Вы. Даже, если Вы когда то оплачивали подключение старого водопровода. Содержание, ремонт и замену всегда оплачивает собственник.
Ответ отключен модератором
Какой то ВЫ хамоватый пользователь.. Не помню, что бы на "ТЫ" переходили... И Ваше мнение здесь никто не спрашивал...))