Может ли клиника узнать личность подавшего жалобу?

Вопрос №18353299 из г. Екатеринбург
опубликован 29.03.2021, 20:41
Кому подчиняется частная клиника? Неужели нет органа, куда можно подать жалобу на них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации - о чем жалоба?

29.03.2021, 20:43
Оценка автора вопроса:
Начала писать в поле для ответа , но нажала еще один ответ от юриста и то поле исчезло. Попробую описать тут, хотя нужно долго описывать ситуацию. В целом- клиникой было обещано переделать очки , возможно они были подобраны неправильно , затем через пару дней врач " переобулась '' во время беседы в ватсапе и стала угрожать судом и обвинять меня в том , что я хочу очки ' нахаляву " , вела себя по хамски и неадекватно. Что касается этих очков - скорее всего они были изначально подобраны ею не совсем корректно , но самое главное , что она меня не уведомила о сроках гарантии- о том , что в течение полугода они мне обязаны бесплатно переделывать очки. Я пришла уже чуть больше чем через год. И сначала она мне пообещала переделать их за счет клиники , а затем решила сменить тактику , отказала в обслуживании , во всем вообще и обвинила в куче какой то ахинеи - в клевете , в том , что я обманула ее на приеме и очки прекрасные и тд .

В нашей стране полно контролирующих органов. Выбирайте, в зависимости от нарушения.

29.03.2021, 20:46

Я не знаю под какой тип нарушения подпадает моя ситуация. Хамское и неадекватное обращение со стороны врача, не уведомления о сроках гарантии на очки (она это отрицает, конечно же, сейчас) , угрозы с ее стороны.

29.03.2021, 21:00

Жалобу можно подать в региональный Роспотребнадзор. Данная государственная организация осуществляет надзор за всеми ИП и физическими лицами, которые предоставляют платные услуги населению.

29.03.2021, 21:18

Юридические услуги в Екатеринбург