Легковой автомобиль наехал на нашу семью во дворе - пострадали дети и мы с женой. Какую сумму виновник должен возместить без судебного разбирательства?

• г. Ростов-на-Дону

Пару дней назад во дворе дома, на меня и мою семью наехал легковой автомобиль. Водитель была девушка (ДТП объяснила тем что тапочек зацепился за педаль). В результате ДТП пострадали 2 детей и мы с женой, у меня перелом ноги (закрытый без смешения). У жены ссадины и царапины, у детей нервный шок. Какую сумму виновник должен возместить. Без судебного разбирательства.

Ответы на вопрос (3):

Вы свми можете определить размер причиненного вам ущерба и предъявить виновнице. На практике, в случае обращения в суд, вы могли бы получить примерно до 200 тыс руб.

о какой договоритесь такую и выплатят. По суду Вы больше 70000тыс.руб на всех врядли получите.

Без судебного разбирательства - как договоритесь.

При подаче иска в суд - в зависимости от качества предоставленных в суд доказательств и умения обосновать заявленную сумму.