Попал в ДТП без страховки - как получить возмещение ущерба?
Здраствуй, подскажите я попал в ДТП, я не виноват, но у меня договор купли продажи только день назад купил и страховку ещё не успел сделать, кто мне будет ущерб возмещать?
Лучший ответ
Страховая виновника. Соберите документы и к ним с заявлением о выплате.
Спасибо очень помогли
Взыскивайте с виновника дтп в судебном порядке, ст.1064 ГК РФ.
Спасибо
Выплачивать за ущерб будет страховая компания ОСАГО виновника ДТП.
Большое спасибо!