Банк отказывает в снятии средств - что делать, если постановление о предварительном разрешении принадлежит несовершеннолетней дочери?

• г. Ставрополь

Имею на руках Постановление о предварительном разрешении на распоряжение денежными средствами, принадлежащими несовершеннолетней дочери с указанием конкретного банковского счета, выданное 20 мая 2015 года. Сейчас дочке 15 лет. банк отказывает снятии мною средств с означенного счета. Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Если постановление выдано судом или мировым судьей, то действия банка не правомерны.