В свидетельстве о браке место рождение написано другое, как можно исправить, живу сейчас в другом городе, и мужа нет в живых уже.
Позвоните в загс выдавший свидетельство о браке, проконсультируйтесь со специалистом, а так вы пишите заявление в загс о том что в вашем свидетельстве была допущена техническся опечатка и вы просите исправить ее с прилагающимися документами. В теории, органы загса имеют полномочия сотрудничать между собой и обратившись в загс по месту жительства вы можете получить новое свидетельство в замену старого... Ну или если это все не исправится так, то выходить в суд с требованием исправить допущенные опечатки.
Необходимо подать в суд исковое заявление (ст.
После чего решение суда представить в ЗАГС.