Как заставить соседей убрать направленную в нашу сторону дома и огорода консольную газовую трубу, если они уже обьединили бани под одной крышей?
Соседи построили баню на меже участков давно и все обьединили под одну крышу, теперь они вывели консольную газовую тркбу, она направлена в нашу сторону дома и огорода, как нам заставить их убрать трубу?
Лучший ответ
Светлана, у вас есть все основания обратиться в суд.
Спасибо за помощь!