Пришла смс с текстом: pozdravlaem!v hode akcii MTV?
Пришла смс с текстом: pozdravlaem!v hode akcii MTV? na vah nomer vipal PRIZ!1 iz 3 avto Audi A6! info po nom 89612612718 94947470705, смс пришла с номера 89509042655, , короче, остался без денег, даже не знаю как получилось, обычно я на такие оферы не когда не поддавался ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (что делать, можно ли как нибудь наказать.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением. Возможно, проведут проверку и установят мошенников.
Всего доброго.
спасибо