Пользователь 9111.ru

Получено уведомление от пристава о задолжности от работодателя, не знаю о чем речь - что это значит и откуда постановление?

Пришло от пристова уведомление о решение по задолжности от работадателя, с постановление возместить мне задолжность, но суть в том что я понятия не имел и не имею о никаких задолжностях и никаких заявлений не писал никуда. Что это может означать? Откуда взялось это постановление?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам тогда надо выяснять все подробности у пристава. Либо был судебный приказ, заочное решение, о которых вы могли быть не в курсе, либо какая-то ошибка (но вряд ли)

Спасибо, теперь все ясно.