Караганда, 30.03.2021, 11:46

Во время не смогла оплатить мфо и теперь пришло письмо о постановлении о возбуждении дела? Что делать?

Вопрос №18354714 из г. Караганда
опубликован 30.03.2021, 11:46
Во время не смогла оплатить мфо и теперь пришло письмо о постановлении о возбуждении дела? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста речь идет о микро займе? И поясните о каком постановлении идет речь? Постановление суда общей юрисдикции, или постановление о привлечении к адм. ой или угол-ой ответственности?

Если речь идет о суде, вам необходимо уточнить дату судебного заседания и написать в суде заявление на рассрочку выплаты.

30.03.2021, 11:49

Здравствуйте

Готовьтесь к суду, снижайте сумму задолженности.

30.03.2021, 11:48

Нет, постановление от чси, суда не было вообще.

31.03.2021, 09:59

Постановление от чси

расшифруйте пожалуйста что имеется в виду под ЧСИ.

31.03.2021, 10:25