Магнитогорск, 30.03.2021, 12:33

Если я не буду переезжать в сельскую местность, но буду приезжать из города могу я получить миллион.

Вопрос №18354874 из г. Челябинск
опубликован 30.03.2021, 12:33
Если я не буду переезжать в сельскую местность, но буду приезжать из города могу я получить миллион.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите внимательно Порядок предоставления данной выплаты от государства. Главные условия это регистрация в сельской местности, работа по специальности и обязательство отработка определенного срока после получения выплаты.

30.03.2021, 14:04

Здравствуйте, на основании чего Вы считаете, что Вам положена данная сумма? Вопрос не понятен.

30.03.2021, 13:07

Я хочу участвовать в программе земский доктор.

30.03.2021, 13:11

Если ошибки при подаче документов отсутствуют, ФОМС организует перечисление средств из федеральной казны в течение трех рабочих дней. Далее для формирования общей суммы (1 млн. р.) добавляется доля из местного бюджета. Выплаты по программе «Земский доктор» на счет заявителя перечисляют за 30 дней после подписания договора о компенсации.

30.03.2021, 14:12