Вопросы пособий - Получу ли я выплаты на ребенка в период военной службы мужа?

• г. Владикавказ

Есть ребёнок 5 лет, я не работаю официально, мужа забрали в армию будут ли мне платить с 3 до 7 лет, так как сейчас нужно чтоб один из родителей работал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да. тем более, что вы одна.