Наследники получат накопительную пенсию в негосударственном пенсионном фонде, если умерший был на инвалидности год до смерти.

• г. Владивосток

Положе накопительная пенсия за умершую наследникам, если она была на инвалидности один год до смерти. В негосударственном ппенсионномм фонде были накопления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если накопительная часть пенсии была сформирована, наследодатель не успел выйти на страховую пенсию по старости, то да, положена выплата накопительной части пенсии.