Екатеринбург, 30.03.2021, 14:01

Какие инвестиции разрешены госслужащим?

Вопрос №18355187 из г. Екатеринбург
опубликован 30.03.2021, 14:01
Какие инвестиции разрешены госслужащим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 24.03.2021) "О государственной гражданской службе Российской Федерации"

Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой.

30.03.2021, 14:07

Любые, которые не запрещены. Все финансовые инструменты, предлагаемые российскими банками и финкомпаниями вполне реальны - покупайте акции СБЕРа и АЛРОСы и спите спокойно!

30.03.2021, 14:05

Не запрещены, все что запрещено, прописано в трудовом договоре.

30.03.2021, 14:09

Можно ли покупать ETF VTBG?

30.03.2021, 14:22

Покупайте, но лучше письменно обратитесь к своему работодателю и в вышестоящий орган с письменным запросом. Будет ответ письменный - будете спокойнее!

30.03.2021, 14:27