Как снять с регистрации ребёнка, прописанного в моей квартире при разводе, чтобы продать жилплощадь?

• г. Мурманск

Я являюсь собственником квартиры. Квартира мною была приобретена до брака. Сейчас нахожусь в разводе. В моей квартире прописан ребёнок от этого брака. Собираюсь продавать данную жилплощадь. Могу ли я в одностороннем порядке снять с регистрации по месту жительства ребёнка, не спрашивая его мать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, есть у вас такое право.