Возраст молодого специалиста - определение и ограничения.
Явно не молодой, хотя Вы вообще откуда этот термин выкопали?
В действующем Федеральном законодательстве (Трудовой кодекс РФ, далее ТК, Федеральные законы, принятые по вопросам регулирования трудовых отношений) не содержится такого понятия, как «молодой специалист».
Молодым специалистом считается работник, который получил начальное, среднее или высшее профессиональное образование, и впервые поступил на работу по полученной специальности в течение одного года после окончания образовательного учреждения. Смотрите Трудовой кодекс РФ.