Как написать заявление на увольнение без отработки двух недель при оформлении ухода за инвалидом детства в период отпуска до выхода на работу 9 апреля

• г. Анадырь

Как грамотно и каким числом написать заявление на увольнение по причине оформления ухода за инвалидом детства, чтобы не отрабатывать две недели, если я нахожусь в отпуске, а выход на работу 9 апреля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны написать заявление об увольнении за 2 недели.

- см. ст. 80 ТК РФ.

За две недели до выхода из отпуска? А дата какая должна быть, совпадать с последним днем отпуска или с днем выхода из него?