Bывшая жена лишена прав на сыновей, получила материнский капитал за дочь, но его могут аннулировать

• г. Благовещенск

 Бывшая жена лишена на моих двоих сыновей родительских прав, родила от другого дочь и на неё оформила и получила материнский капитал. Лишена прав, после получения капитала, могут в пенсионном фонде аннулировать данный материнский капитал, учитывая что она уже получала деньги из данного капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Ув. Алексей, НО ОНА ЖЕ КАК Я ПОНИМАЮ ПОЛУЧИЛА МАТ. КАПИТАЛ НА ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА, ЧТО ВАС СМУЩАЕТ?

по закону она имеет право на него так как родила ребенка и на него она имеет права в данный момент. Уточните что вас не устраивает?

Просто хочу знать, могут анулировать материнский капитал у неё или нет.

Если в данный момент она не признана не дееспособной, и не лишена родительских прав и вижу оснований для аннулирования!