Возможно ли принятие иска без доказательств взыскания задолженности за жилье и услуги?

Может ли Мировой суд принимать иски о взыскании задолженности за жилое помещение и коммунальные услуги без предоставления доказательств о нарушенных правах?

Лучший ответ

Нарушены права или нет, суд решает при рассмотрении дела. Если вы имеете в виду судебный приказ, то судья принимает расчёт УК, не вникая в цифры и не применяя срок исковой давности. Стороны при этом так же не вызываются.