Купил мотоцикл с документами старого образца, где бывший хозяин не могу найти, может умер уже, как переоформить на себя?

Вопрос №18355560 из г. Тверь
опубликован 30.03.2021, 15:36

Купил мотоцикл с документами старого образца, где бывший хозяин не могу найти, может умер уже, как переоформить на себя?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если собственник умер не оформить. Попробуйте сделать куплю-продажу свежую и обратится в ГИБДД. Нужны данные паспортные владельца и роспись в договоре и обязательно в ПТС, в графе "Подпись прежнего собственника",

30.03.2021, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если есть договор купли-продажи, то нет проблем. Старый собственник не нужен. Обращайтесь в гибдд.

30.03.2021, 15:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если договора нет тогда обращаться в суд в судебном порядке устанавливать факт владения и т.д.

30.03.2021, 18:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нет договора. Покупал у третьего лица.

30.03.2021, 15:42

Нет договора-нет разговора. Катайтесь в деревне и по лесам, где нет сотрудников...)))

30.03.2021, 15:54

Только через суд, свидетели и т.д.

30.03.2021, 18:16