Пользователь 9111.ru
Москва, 30.03.2021, 16:13

Почтальон принёс 2 письма, а расписаться попросил на 4 бланках, сказал, что так надо. Может ли такое быть?

Вопрос №18355669 из г. Тамбов
опубликован 30.03.2021, 16:13
Почтальон принёс 2 письма, а расписаться попросил на 4 бланках, сказал, что так надо. Может ли такое быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,может. Это значит, что он уже 2 раза, якобы приносил и теперь взял подписи, за ранний приход))

30.03.2021, 16:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Это значит, что если вдруг, что случится, то я якобы получала уведомления?

30.03.2021, 16:15

Вы верно это понимаете, так как в них стоит ваша подпись. Нужно было еще дату получения поставить.

30.03.2021, 16:17

К письмам зачастую крепятся УВЕДОМЛЕНИЯ О ВРУЧЕНИИ (это для отправителя физическое подтверждение вручения письма с вашей подписью), которое отправляется отправителю обратно.

А нынче появилось еще и ЭЛЕКТРОННОЕ уведомление о вручении. Вот тут как раз на извещении нужно ДВАЖДЫ расписаться, на лицевой половине извещения и на обратной, где вписываются ваши паспортные данные.

Ничего сверхъестественного.

Простая бюрократия.

20.07.2024, 15:43