Инта, 30.03.2021, 17:36

Как вернуться в Украину с просроченным паспортом из Абхазии - советы и рекомендации

Вопрос №18355920 из г. Майкоп
опубликован 30.03.2021, 17:36
Я гражданин Украины. Нахожусь в Абхазии, у меня просрочен паспорт. Хочу вернуться на Родину, что мне нужно сделать, что бы пропустили через границу. Подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Меняйте паспорт через посольство Украины на территории РФ.

30.03.2021, 18:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А как, мне поменять паспорт, если я нахожусь в Абхазии?

30.03.2021, 18:43

Ближайшее к вам посольство Украины находится в Ростове.

30.03.2021, 18:58

А я, в Абхазии, и меня с просроченные паспортом, не пропускают через границу. Что делать?

30.03.2021, 19:01

Пусть Ваши родственники обратятся к Президенту Украины и он решит Ваш вопрос.

Пока сами через Интернет атакуйте органы Вашей страны и просите помощи.

30.03.2021, 19:04