Бывшая жена моего супруга подала на алименты на свое содержание - как правильно написать апелляцию в районный суд для выигрыша дела и отказа от выплаты алиментов?
Бывшая жена моего супруга подала на алименты на свое содержание. Мировой суд вынес решение в ее пользу, мы написали в районный суд апелляцию нам отказали, затем написали кассацию в окружной суд нам снова отказали. Мы зарегистрировали наш брак и я сейчас жду ребенка еще и не работаю, полностью обеспечивает супруг. После этого подали иск на пересмотр дела по новым обстоятельствам в мировой суд но нам снова отказали. Как правильно написать апелляцию в районный суд чтобы наконец выиграть дело и не платить алиментов на ее содержание?
Лучший ответ
Галина, здравствуйте!
Для составления "правильной" апелляционной жалобы Вам необходимо обратиться на очную консультацию юриста.
Дача подобной консультации по интернету невозможна.
Большое спасибо