Как решить проблему с беспорядочными квартирантами в незаконно занятой квартире?

• г. Екатеринбург

У нас в соседней квартире, в которой полтора года назад умер собственник, живут квартиранты. Данную квартиру сдает риелтор (собственника квартиры не имеет), квартира оформлена на упокойника. Платежи за ЖКХ приходят на упокойника. ЖКХ не оплачивается и в квартире постоянно проживают разные квартиранты, которые ведут беспорядочный образ жизни. Подскажите, куда можно обратиться по поводу такой ситуации? Участковому все равно. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.

Доброго дня,

предъявить негаторный иск к бывшему собственнику и квартирантам.