Жезказган, 30.03.2021, 19:20

Когда я кормила животных и меня без моего разрашения сняли на видео и угражала что покажет видео. Что делать?

Вопрос №18356275 из г. Жезказган
опубликован 30.03.2021, 19:20
Когда я кормила животных и меня без моего разрашения сняли на видео и угражала что покажет видео. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Она якобы мне угражала что покажет видео в акимат и мне штраф выпишут по её словам. Как поступить в этой ситуации?

30.03.2021, 19:29

Да никак - если придёт какая-то повестка, то пишите снова, будет легче помочь, понимая в чём вас обвиняют.

Возможно до этого и не дойдёт.

30.03.2021, 19:39

А кормление животных в Казахстане является преступлением или чем-то предосудительным?

В чём проблема вообще?

30.03.2021, 19:21
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Она якобы мне угражала что покажет видео в акимат и мне штраф выпишут по её словам. Как поступить в этой ситуации?

30.03.2021, 19:27

Она якобы мне угражала что покажет видео в акимат и мне штраф выпишут по её словам. Как поступить в этой ситуации?

30.03.2021, 19:29

Да никак - если придёт какая-то повестка, то пишите снова, будет легче помочь, понимая в чём вас обвиняют.

Возможно до этого и не дойдёт.

30.03.2021, 19:39