Московская мерия заставляет насильно одевать намордник - как оплатить штраф?

За намордник мне присудили штраф 4 000 рублей я не работаю как мне его оплачивать одевать обратно намордник перчатки и идти грабить ближайший банк так как на это меня вынуждает мерия Москвы.
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Уважаемый Сергей,

Не исключена возможность Судебного обжалования штрафа.

Ну а если ничего не делать тогда в течении 60 дней будут ждать оплаты.

Если оплата не поступит т.е. не появится информации об уплате административного штрафа в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах тогда изготовят второй экземпляр постановления и в 10 дней отправят судебному приставу-исполнителю для исполнения (ст 32.2. Кодекс РФ об административных правонарушениях).

Штраф нужно оспаривать в Суде. Для этого надо подать жалобу в Суд по месту совершения правонарушения. Оно указано в Вашем постановлении. По Москве Суд можно найти тут: https://mos-gorsud.ru/territorial. Просто вбейте адрес и на сайте появится нужный Суд. Обжаловать штраф можно в течение 10 дней, так что затягивать не стоит. У моего Клиента был штраф за маску (порвалась по дороге) и я его обжаловал (но это в Ростовской области). Штраф заменили на предупреждение. Самый сложный вопрос - что писать в жалобе. Зависит, конечно, от обстоятельств. Написал, что Клиент всегда носит маску, но вот в тот день маска Клиента порвалась, было раннее утро, Клиент спешил на работу, запасных с собой не было. Еще вот тут очень хорошо по основаниям для обжалования расписано: destralegal.ru. Скачивайте жалобу, заполняйте ее только своими данными и пояснениями, почему маски не было. В Суде мой Клиент рассказывал ровно то же самое, что написано в жалобе. Как он потом рассказал, Судьи не очень любят все эти рассказы про то, что маски нарушают Наши конституционные права, не предусмотрены ГОСТами по СИЗам, должны выдаваться государством и т.д.

вот так я и защитил своего Клиента.

Возможно Вам поможет.

Спасибо, вот только я не работаю, наша фабрика в связи с Барановирусом выбросила меня на улицу, а теперь "наше" государство ещё хочет у меня забрать то, что оно само у меня и забрал. Для того что бы с меня взять деньги, мне ещё надо их как то заработать, ну в крайнем случае где нибудь украсть, что бы дать нашему "государству". Закон физики "из одного кувшин выливается, в другой выливается", и никак по другому, по крайней мере в этом мире законы тяготения ещё никто не нарушал.

Странно, что Вы себя сравнивание с собакой, ведь только на последнюю одевают намордник.

Обжалуйте постановление установленным порядком.