Не получил копию постановления об ограничении выезда за границу - какой нормативный акт регламентирует вручение?
В отношении меня судебным приставом вынесено постановление об ограничении выезда за границу. Насколько мне известно, копия этого постановления должна была быть вручена мне под роспись, чего сделано не было.
Вопрос такой: каким нормативным актом регламентируется вручение мне вышеупомянутой копии постановления?
Заранее благодарен.
С уважением.
Владимир.
Уважаемый Владимир!
в соответствии с п.3 ст.67 ФЗ "Об исполнительном производстве":
копии постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации направляются должнику, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и в пограничные органы.
Обязанности вручать должнику данное постановление под подпись, для судебного пристава не установлена. Пристав может направить Вам данное постановление обычным письмом (не заказным, без уведомления) и в этом не будет никакого нарушения.
Удачи!