Могу ли я поменять паспорт без свидетельства о росторжении брака?
Пора менять паспорт. В описании документов нужно сведетедьство о расторжение брака. Но я его не могу найти. В паспорте штамп стоит. Могу ли я поменять паспорт без свидетельства о росторжении брака?
Здравствуйте. Не сможете.
Административный регламент предоставления услуги по замене паспорта устанавливает перечень документов, предоставляемых гражданами для получения данной услуги. Наличие свидетельства о расторжении брака обязательно. Получить повторное свидетельство о расторжении брака можно получить в любом органе ЗАГС в день обращения, размер госпошлины 350 р.