Дело было закрыто по ст 46 п 1 ч 4 арест с карты снят не был и денежные средства списали, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Если было окончено ИП, и вновь не возбуждено, то надо требовать от списавшего возврата, хотя по сути верно же списали! По мне особых шансов у должника нет, даже если выиграть суд по АИЗ или иску к списавшему, пока ИП не прекращено!