Может ли военный следственный отдел допрашивать военнослужащих когда они находятся в госпитале.
Да, подобное возможно, если врач не против, во время лечения в госпитале военнослужащий находится при исполнении обязанностей военной службы.
Дмитрий, здравствуйте! Да, может, однако военнослужащий, находящийся в военном госпитале, в ходе допроса может заявить, что в связи с состоянием здоровья не может давать показания, и в данном случае не будет являться отказом от дачи показаний, указанные действия не будут образовывать состав преступления.
Может, с разрешения врача.
Препятствий для допроса нет. Необходимо согласовать допрос с лечащим врачом.