Жильцы многоквартирного дома - должны ли мы оплачивать покупку и установку теплового счётчика?

• г. Луга

На наш многоквартирный дом администрация поселения должны установить счётчик на отопление, за который мы должны будем заплатить в полном объёме. Хотя администрация поселения ещё весной перед областью отчиталась, что счётчики на все многоквартирные дома поставлены. Должны ли мы, жильцы многоквартирного дома, оплачивать покупку и установку теплового счётчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, ОБЯЗАНЫ! Этого требует ФЗ № 261 0т 23.11.2009 г.