Перерасчет по потере кормильца - возможно ли получить его, если не предоставляла справку из колледжа в течение года?

• г. Москва

Сделают ли переращёт по потери кормильца если я ещё учусь, но целый год не предоставляла справку с колледжа. И если я пойду и предоставлю справку о том что я училась всё это время и учись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, перерасчёт должны произвести.