Я демутат районого совета, но хочу прекратить эту деятельность, как возможно это сделать.

Вопрос №18357003 из г. Абакан
опубликован 31.03.2021, 02:44
Я демутат районого совета, но хочу прекратить эту деятельность, как возможно это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление об отставке по собственному желанию на основании ст. 40 ФЗ от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 29.12.2020) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

31.03.2021, 02:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Скажите, а мне не смогут отказать.

31.03.2021, 02:49

Нет, не могут Вам отказать.

31.03.2021, 02:50