LSN Messenger
Санкт-Петербург, 31.03.2021, 09:56

Как получить сертификат о вакцинации.

Вопрос №18357611 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.03.2021, 09:56
Как получить сертификат о вакцинации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Его можно получить на сайте Госуслуг, для этого у Вас должна быть подтвержденная учетная запись.

31.03.2021, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день!

Вакцинироваться.

После вакцинации должны выдать документы о вакцинации.

Письмо Минздрава России от 28.12.2020 N 1/и/1-9601

О порядке проведения вакцинации против COVID-19 взрослого населения

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17.12.2020 N 43

"О некоторых вопросах судебной практики по делам о преступлениях, предусмотренных статьями 324 - 327.1 Уголовного кодекса Российской Федерации"

31.03.2021, 10:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Вам Выдают справку о том, что Вам проведена Вакцинация с печатями медицинского учреждения.

Также сведения о проведённой вакцинации по Вашей просьбе могут быть занесены в Сертификат о профилактических прививках (Форма N 156/у-93), с печатями медицинского учреждения.

31.03.2021, 11:04

Где и как получить сертификат о вакцинации? В поликлинике ничего не могут объяснить?

31.03.2021, 10:27

Если вы провакцинировались, получите этот сертификат на сайте гос. услуг.

31.03.2021, 10:37

По Вашей просьбе могут выдать Сертификат о профилактических прививках (Форма N 156/у-93)

Приказ Минздрава РФ от 17.09.1993 N 220 О мерах по развитию и совершенствованию инфекционной службы в Российской Федерации (вместе с Положением о консультативном совете по инфекционным болезням Минздрава Российской Федерации, Положением о территориальном центре инфекционных болезней, Положением об инфекционной больнице (отделении), Положением о консультативно-диагностическом кабинете инфекционного стационара, Положением о клинико-диагностической лаборатории инфекционной больницы (стационара), Положением о кабинете (отделении) инфекционных заболеваний, Положением о кабинете (отделении) профилактики инфекционных заболеваний детской городской поликлиники центральной районной больницы, Положением о враче-эпидемиологе стационара, Положением о враче-эпидемиологе амбулаторно-поликлинического учреждения, Положением о помощнике эпидемиолога лечебно-профилактического учреждения)>Приложение 8. Дополнение к перечню форм первичной медицинской документации>Сертификат о профилактических прививках (Форма N 156/у-93)

31.03.2021, 11:06