Как избежать принудительного банкротства при просрочке платежей в банке?
Сначала банк должен получить решенрие суда, а потом уже банкротиь.
Либо платите долг, либо признавайте себя банкротом.
В сооветствии с ФЗ РФ о банкротстве заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом если требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и они не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.
Консультировать лично, с учетом всех своих обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.