Бывший супруг признан собственником имущества, но почему осталась госпошлина на меня?
Госпошлину вы не должны платить ст 333.19 НК РФ речь может идти только возмещении затрат бывшего мужа по оплате госпошлины.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, потому что таково решение суда. Не согласны с ним, пишите апелляционную жалобу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
ГПК РФ Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя
Позиции высших судов по ст. 100 ГПК РФ >>>
1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.