Калуга, 31.03.2021, 11:37

Считают ли новогодние выплаты детям 5 т. руб. в доход при расчёте пособия и статуса семьи как малоимущая?

Вопрос №18358005 из г. Козельск
опубликован 31.03.2021, 11:37
Считают ли новогодние выплаты детям 5 т. руб. в доход при расчёте пособия и статуса семьи как малоимущая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, новогодняя выплата в доход не считается.

31.03.2021, 11:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все выплаты считаются в доход семьи.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

31.03.2021, 11:46
Оценка автора вопроса:
Не входят в доход путинские и новогодние выплаты!

Один ответ Да)

Другой ответ Нет)

Кто-то может достоверно ответить?

Новогодние выплаты детям 5000 рублей считают в доход семьи?

31.03.2021, 12:26

Все выплаты, есть доход семьи, в противном случае, их бы не производили многодетным семьям!

31.03.2021, 13:35