Я пенсионер. Еще работаю по договору найма. Первый раз решила взять кредитную карту. Но мне отказывают. Почему?
Лучший ответ
Если вы раньше не брали кредитов, то у Вас нет кредитной истории. Банк не знает, стоит ли Вам доверять или нет. Попробуйте оформить кредит в нескольких банках. Может быть именно в этом банке пенсионерам у которых нет кредитной истории вообще не оформляют кредиты.
Хороший ответ. Спасибо!