Скажите могу я самостоятельно сдать траву на экспертизу. При обыске нашли траву сухую, проспали я собрала. Где это можно сделать.

Вопрос №18358301 из г. Пенза
опубликован 31.03.2021, 13:03
Скажите могу я самостоятельно сдать траву на экспертизу. При обыске нашли траву сухую, проспали я собрала. Где это можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в областное бюро судебных экспертиз.

31.03.2021, 13:21

Самостоятельно вы не сможете провести такую экспертизу, потому что изъятое приобщено к материалу дела а из дела вам ничего не выдадут.

12.04.2021, 23:40

При обыске была рассыпана конопля. Полицейские собрали пылесосом с ковра вместе с мусором, кошачьи и волосами и шелухой от чеснока. Как будет производится экспертиза? И как будет рассчитан вес вещества?

12.04.2021, 21:44

Рассчитают вес только имеющего для следствия интерес вещества. Мусор не будет включён в общую массу.

12.04.2021, 23:38

Они будут выбирать весь мусор и пыль?

12.04.2021, 23:48