Автошколы готовятся к новым правилам - как составить договор с дополнительным соглашением по обучению
В связи с новым регламентом в автошколах, мы бы хотели подготовить договор по обучению с доп. Соглашением. Есть такая возможность?
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам подготовят договор.
Спасибо, буду знать.