Кавалерово, 31.03.2021, 14:47

Приехал на лечение, остаться на работу не получается - какие шаги нужно предпринять?

Вопрос №18358649 из г. Кавалерово
опубликован 31.03.2021, 14:47
Я сейчас в россии, приехал с казахстана на лечение. Лечен закончится, я хотел-бы по работать в россии, но мне недали миграционку при пересичении скозали не требуется как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно получить патент на возможность работать в РФ.

31.03.2021, 14:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Без миграционной карты на работу немогут принять как получить миграц карту.

31.03.2021, 15:12

Каждый иностранный гражданин получает бланк миграционной карты при въезде в РФ.

Место, где выдают миграционные карты, зависит от вида транспорта, на котором иностранец въезжает в Россию. Т. о., нужно выехать из РФ и заехать.

31.03.2021, 15:19

А выеду потом заеду сразуже.

31.03.2021, 15:42

Выедете из РФ и заедете снова, но только нужно будет заполнить миграционную карту.

07.04.2021, 13:04