Почему мне не положено пособие, если я имею РВП, работала официально и родила ребенка в браке с гражданином России?

• г. Симферополь

У меня РВП вышла замуж муж гражданин России, ушла в декрет, родила ребенок получил все документы, а пособие мне не положенно, можно знать почему? Работала официально и ушла в декрет...

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Льготы предусмотрены для граждан РФ, если вы являетесь гражданкой РФ вам положены все льготы установленные законодательством РФ.

Уточните пожалуйста какое пособие или льгота вас интересует, по уходу за ребенком, материнский капитал, пособие на ребенка?!