Нужен адвокат по вопросам экстрадиции из республики Азербайджан. Ищу в городе Екатеринбург или Нижний Тагил.
Закон Азербайджанской Республики
О выдаче (экстрадиции) лиц, совершивших преступление
Статья 5. Запрос о выдаче лица
5.1. В запросе о выдаче лица, представленном в письменной форме компетентным
органом иностранного государства соответствующему органу исполнительной власти Азербайджанской Республики, указывается следующее:
5.1.1. название компетентного органа запрашивающего иностранного
государства;[u][/u]
Законодательством Российской Федерации решение вопроса экстрадиции отнесено к компетенции органов Генеральной прокуратуры.