Может ли муж оформить земельный участок на себя, если ранее оформил дарственную на ребенка?

Муж оформил дарственную на ребенка, но земельный участок при нём никогда не был оформлен и сейчас муж хочет его земельный участок оформить на себя, имеет ли он на то право?
Лучший ответ

Уточните, пожалуйста, кому сейчас принадлежит земельный участок, кто его собственник и зарегистрировано ли право собственности в ЕГРН.

Выражаю признательность за помощь.

Муж оформил дарственную на ребенка,
-каким образом?

Добрый вечер. Договор дарения на какой объект? (в личные сообщения пожалуйста)

Большое спасибо!