Чебоксары, 01.04.2021, 07:26

Здал экзамен после лишения прошел 79 этап права ещё не получил могу ли управлять авто?

Вопрос №18360386 из г. Чебоксары
опубликован 01.04.2021, 07:26
Здал экзамен после лишения прошел 79 этап права ещё не получил могу ли управлять авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете. Если остановят то составят протокол на Вас, ждите получения прав.

01.04.2021, 07:37
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Какой возможен штраф за езду без прав?

01.04.2021, 07:43

Если теория сдана у Вас, то фактически право управления подтверждено, значит протокол будет за управление а/м без в/у, штраф 500 рублей, машина на штрафстоянку.

01.04.2021, 07:46