Новосибирск, 01.04.2021, 07:37

У нас в деревни нету сотовой связи. Почему?

Вопрос №18360407 из г. Новосибирск
опубликован 01.04.2021, 07:37
У нас в деревни нету сотовой связи. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотовая связь в деревне может не работать не из-за отсутствия базовых станций, а также из-за их отключений, перегрузок или неправильной настройки.

01.04.2021, 07:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А интернет тоже из за этого?

01.04.2021, 07:50

Может тоже по указанным причинам.

01.04.2021, 08:05

От нас вышка очень далеко у нас горы.

03.04.2021, 13:47