Можно ли технологически изменить микроавтобус пассажирский под грузовой и как это повлияет на документы?
Прошу прощение за свой тупой вопрос, но всё жи спрошу. Хочу купить микроавтобус пассажирский под категорию„Д” и переделать под грузовой, убрать оттуда все задний сидения, заварить боковые окна, это будит считатся технологическим изменением конструкций машины? И нужно ли переделывать доки. В ГАЙ или ставить отметку. Подскажите. Заранее вам Спасибо.
Лучший ответ
Да это однозначно будет считаться внесением изменений в конструкцию т/с, нужно в обязательном порядке эти изменения регистрировать в ГИБДД.
Большое спасибо!