Несоблюдение правил парковки - женщина не дает прохода к садику, что делать?
Сейчас вели детей в садик, все растаяло и приходится искать островки снега, чтоб провести ребенка. Наставлено огромное количество машин. И одна из них просто перегаралила дорогу, скопилось много людей с детьми, в основном бабушек, небыло возможности обойти машину, вокруг сплошная огромная лужа. На просьбу убрать машину, женщина ответила, обходите как хотите. Хотелось бы узнать грозит ли ей какое-либо наказание, если отправить видео в ГАИ?
Грозит административная ответственность по ст. 12.19 КОАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
С жалобой в подобных случаях нужно обращаться через сайт мфц. О мере наказания не могу сказать.